Кондиционер из подручных материалов:































]



















































fido писал(а):
Мы эту дорогу проехали в обратном направлении во время нашего велопохода по Карпатам. Кто говорит, что Володарская дорога полностью убитая?











Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2