Это что было с фотика
а это с телефона








































ghost писал(а):Хоть бы что-нибудь прокоментировали в своем отчёте ... а то набор фоток и всё , а что это , где это , думайте сами !!!
отчет мне писать лень,как, куда, зачем и почем мы ездили поэтому выложу просто фотоотчетом




































Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0