
































Orfeuz писал(а):Не,ну может я чего не понимаю,но откатав в сезоне 200 км,ехать на 400...


Orfeuz писал(а):Не,ну может я чего не понимаю,но откатав в сезоне 200 км,ехать на 400...

Romario писал(а):У Михаила если не ошибаюсь это уже 5-й бревет![]()
А это еще та раскатка



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0