Romeo писал(а):Та нет у народа времени столько...если под эгидой метинвеста мне оплатят эти дни- я бы поехал конечно...хоть 50 км в день...хоть 200...Ещё бы...
А чем Ты такой примечательный, чтоб метинвест сам нашел тебя и слезно умолял поехать? Под лежачий камень....



