Цепь

Или обмен на сок...
Цепь

Сообщение 16 июл 2016, 16:40

Всем привет. Нужна цепь, чтобы сделать хлыст для снятия кассеты. Или хлыст, если кому не нужен)
Romanvelo
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
28 июн 2016, 08:10
Мой байк: Дорожный
Баллы репутации: 0

Re: Цепь

Сообщение 16 июл 2016, 17:21

Отдам хлыст. Самопальный. Или кусок цепи.
Правда ручка у него больше чем пол метра в длину)))

---------- Добавлено через 4 минуты 9 секунд -------------------------------------------------------
О9831ЧО268
Широко известно, что если в коробку с запчастями бывалого велосипедиста бросить раму, а затем тщательно встряхнуть, оттуда выпадет полностью укомплектованный велосипед :D
Аватар пользователя
KyTy30B
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
23 июл 2015, 16:47
Откуда: Мариуполь
Мой байк: BeOne Cera / Cannondale Trail 4 2016 / Giant Toughroad SLR EX 2018
Баллы репутации: 63

Сообщение 17 июл 2016, 13:01

Заберу! Во вторник, ориентировочно, смогу забрать. Позже позвоню, согласуем когда вам удобно!

---------- Добавлено через 4 минуты 8 секунд -------------------------------------------------------
Позже - ближе к вторнику
Romanvelo
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
28 июн 2016, 08:10
Мой байк: Дорожный
Баллы репутации: 0

Re: Цепь

Сообщение 19 июл 2016, 19:26

Тему можно закрывать. KyTy30B, еще раз спасибо)
Romanvelo
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован:
28 июн 2016, 08:10
Мой байк: Дорожный
Баллы репутации: 0

Re: Цепь

Сообщение 19 июл 2016, 22:15

Инструмент должен работать) Пользуйся.
Широко известно, что если в коробку с запчастями бывалого велосипедиста бросить раму, а затем тщательно встряхнуть, оттуда выпадет полностью укомплектованный велосипед :D
Аватар пользователя
KyTy30B
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован:
23 июл 2015, 16:47
Откуда: Мариуполь
Мой байк: BeOne Cera / Cannondale Trail 4 2016 / Giant Toughroad SLR EX 2018
Баллы репутации: 63


Вернуться в Подарю / приму в дар

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0