Alexxx писал(а):Эй парни, вы че??????? я, понимаешь, езжу раз в год два на пасху, выехал, понимаешь тупануть, проехал 22 км и взял ДЕСЯТЬ!!! наград! Вы чем там занимаеетесь? Может хватить с "депутатами" бухать?
Лёха, не там награды забираешь
Alexxx писал(а):Эй парни, вы че??????? я, понимаешь, езжу раз в год два на пасху, выехал, понимаешь тупануть, проехал 22 км и взял ДЕСЯТЬ!!! наград! Вы чем там занимаеетесь? Может хватить с "депутатами" бухать?








корсак писал(а):Создать участок...
С помощью ползунка над картой выберите начальную и конечную точки участка. После этого можно будет назвать новый участок, проверить его на дубли и выбрать степень приватности.

UkkkkA писал(а):корсак писал(а):Создать участок...
С помощью ползунка над картой выберите начальную и конечную точки участка. После этого можно будет назвать новый участок, проверить его на дубли и выбрать степень приватности.
Можно подробнее? Как создать свой, новый участок? Или это доступно только с прем.акк.ом?



Dimon752 писал(а):При детальном просмотре тренировке внизу есть кнопка "Создать участок"









































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0