СтарДед писал(а):amir писал(а):СтарДед писал(а):...будь я помоложе...
Сколько же вам лет, дедушка?
25 июля будет 56![]()
![]()
А вам сколько?
Молодой человек, а не Вам ли это задний переклюк поломали на Осипенко, когда мы ехали в Бердянск на велодень?
СтарДед писал(а):amir писал(а):СтарДед писал(а):...будь я помоложе...
Сколько же вам лет, дедушка?
25 июля будет 56![]()
![]()
А вам сколько?

















Александр Бассет писал(а):Идея не оргав а Курского как Курский команду даст так и новости будут .


















UcrusPazzo писал(а):Походу он )

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0