Велорадиатор писал(а):Так то оно так, только у меня ведь не деор, и разница в весе кареток под интегрированную ось и под квадрат в 150-200г. Моя каретка в стальном корпусе и весит 300г.точно знаю, что система деор 48-36-26 под квадрат с кареткой весила столько же, сколько и под ось с внешними подшипниками...(около кг)
т. е. твои данные умозрительны?




