Продам колеса, Deore + ACE 19

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Продам колеса, Deore + ACE 19

Сообщение 05 окт 2011, 19:21

Колеса под вибрейк (пара)
Втулки: Shimano HB-M590 Deore + FH-M590 (32 дырки)
Обода: Alexrims ACE-19 26"
Спицы: нержавейка, ниппеля бронзовые
Пробег: около 2000 км
Состояние отличное: ударов, царапин, трещин нет, на заднем микровосьмерка, могу выровнять сам.

Цена: 500 грн
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

В нагрузку отдам кассету Sram PG830 + цепь к ней. Износ кассеты и цепи 70%, не проскакивает, не стреляет. Барахолить не планирую/

Колеса использовались аккуратно, без жести, почти без грунта, не видели гонок и пр...
На фото обода видно, что износ практически нулевой, даже не стерлась фрезеровка тормозной поверхности!

В нагрузку также отдам 3-х цветные колодки Baradine, которые использовались с этими колесами
Также отдам новые колодки, которые шли в комплекте с вибряками Деоре (не картридж). Были сняты и заменены на барадин сразу после покупки тормозов.
Евгений
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован:
09 фев 2011, 17:10
Баллы репутации: 4

Re: Продам колеса, Deore + ACE 19

Сообщение 20 окт 2011, 10:33

http://mtb.dn.ua/forum/viewtopic.php?f= ... 1%81%D0%B0 а на азовбайке я узнаю что колеса продает другой человек. Ты ручаешься за этого человека? и как с ним можно связаться?
Игорек
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
20 окт 2011, 10:07
Мой байк: Лидерфокс
Баллы репутации: 0

Re: Продам колеса, Deore + ACE 19

Сообщение 20 окт 2011, 10:42

Колеса продает именно Евгений, я от его имени создал тему на mtb.dn.ua. Если есть какие-то вопросы, хозяин колес на них с радостью ответит.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Продам колеса, Deore + ACE 19

Сообщение 20 окт 2011, 10:45

Оффтоп
ндаа, на мтб.дн какой то подозрительный тип продаёт такие же колёса...я бы за него не ручался...
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Продам колеса, Deore + ACE 19

Сообщение 20 окт 2011, 10:47

s-ceptic Дело в том что я вот тебя знаю и другие ребятки тебя хорошо знают. И я думал это твои колеса(((.

Евгений можно ваш номер телефона

Корсар я знаю ты приколист или ты серьезно говоришь
Игорек
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
20 окт 2011, 10:07
Мой байк: Лидерфокс
Баллы репутации: 0

Re: Продам колеса, Deore + ACE 19

Сообщение 20 окт 2011, 11:02

Евгений вряд ли ответит на незнакомый номер ) Но сам позвонит с радостью
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Продам колеса, Deore + ACE 19

Сообщение 20 окт 2011, 11:04

066
Последний раз редактировалось Игорек 04 фев 2012, 10:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Игорек
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
20 окт 2011, 10:07
Мой байк: Лидерфокс
Баллы репутации: 0

Re: Продам колеса, Deore + ACE 19

Сообщение 23 окт 2011, 09:31

вчера вечером ответить не мог. Колеса отправил?
Игорек
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован:
20 окт 2011, 10:07
Мой байк: Лидерфокс
Баллы репутации: 0


Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4