Ребята нужна ваша помощь . Скейт парк в Гурова закрывают мы с ребятами решили не дать властям отобрать у нашего города единственный скейт парк в нашем районе .27.07.2016. Мы начинаем сбор подписей на полную реставрацию скейт парка .Все кто не равнодушен к своему городу и то что в нём делается , просьба приехать в эта воскресения с 14 до 15 часов в скейт парк Гурова для сбора подписей . Наша обращения будет направленно на прямую к мэру города с нашими подписями ,я лично буду записываться на приём к мэру .Ребята давайте вместе спасём скейт парк .На данном этапе подписей уже 32 но это только начала .Сегодня вечером подписи будут собирать на левом берегу в скейт парке .С уважением Куркчи Александр .