Alexxx писал(а):На выхи?
В субботу, к примеру, потупить у костра и попить сока)










SanSay писал(а):Сока забродивших нектаров))
Давайте почистим организм, и в сентябре по спорту заряжать. С Денисом и Виталиком покатаем)

















Виталик писал(а):Завтра 30.07.2016 едим до 100 км грунта
Собой паспорт,камеры,латки,клей и боевое настроение)
Темп задает Ленчик![]()
В Захарьевки покупаемся,по желанию![]()
Старт Володарское кольцо 8.00
Ждем 5 минут
0972948134



















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1