Alexxx писал(а):перед участком есть звездочка, чтобы отметить участок. Для чего оно надо?
для отметки участков, за которыми следишь, так сказать.
Если потом зайдешь в Панель управления - Мои участки, то там сразу выпадет список всех отмеченных, и не надо их выискивать на карте или в тренировках.




