http://www.bike-discount.de/en/buy/dt-swiss-disc-trekking-e-bike-rim-545d-700c-36-hole-520829/wg_id-8715
Кто что знает?Отзывы у буржуев хорошие.Обод рассчитан на нагрузку в 140 кило и даже чуть легче Мач 540..
Ещё не особо верю в качество спиц из нержавейки ценой по 5 гривен в связи с курсом...Очень хочу в будущем заспицевать на Сапим Стронг 2-2,3..._
---------- Добавлено через 8 часов 5 минут 50 секунд -------------------------------------------------------



