




























Alexxx писал(а):Виталику уже прет на финиш. Осталось 242 км и 14 часов. Давай, Веталь, надери их там всех!!!!







herasim писал(а):Alexxx писал(а):Виталику уже прет на финиш. Осталось 242 км и 14 часов. Давай, Веталь, надери их там всех!!!!
если "рубить" не начнет, они едут практически без сна, пару раз по часу может вздремнули























fido писал(а):Виталик финишировал. Общее время 61 час.








Dimon_light писал(а): Бревет - это противостояние с самим собой.







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0