Всем привет !
Есть ли интересующиеся системой Linux ? У меня есть некоторый опыт установки, настройки и решения проблем.
Имел дело и с сервером и с персональным компьютером.
Задавайте вопросы, обращайтесь.





















gregory писал(а):Лучше ничего такого не делать у друзей... Запомните этот пост

gregory писал(а):Лучше ничего такого не делать у друзей... Запомните этот пост













gregory писал(а):Лучше ничего такого не делать у друзей... Запомните этот пост














leshiy писал(а):Лучше продвигать на вело форуме тему про пакемонов, чем тему о взаимопомощи - ведь паки.. важнее, и ни какой ответственности![]()












































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1