Сегодня вечером 29.07.16 планирую скатать на ставок на "Хуторке", приглашаются все желающие, сбор на 18.00 Сильпо АС-2 (Амсторе), с собой брать паспорт, ремкомплект, ФОНАРИК!!
Сегодня 10.08.16 вечером планирую скатать на хуторок. Вэлкам все желающие составить компанию. Сбор на 19.20 на Ас2 на амсторе (сильпо) с собой берем ремкомплект паспорт фонарик. Возврат по той. Же трассе или по никольск. Трссе по выбору