(я на 14-м уровне пока)






















Piknik писал(а):Друзья. Поставил игру, проверил. Так как в море покемонов не нашел, то не играл. Подскажите, есть ли в Мариуполе покестопы и покеджимы? Скоро домой, хочется половить покемонов. И еще, где можно поподробнее почитать за игру?















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0