Alexxx писал(а):Также лучше разделять радость с друзьями, а не с хорошим смартом
А ещё лучше- с подругами)))
Alexxx писал(а):Также лучше разделять радость с друзьями, а не с хорошим смартом






























Dexpol писал(а):xxx: Первые рассказывают о том, как ловят покемонов. Вторые хвастаются тем, что они нормальные и в такое не играют. Даже уже не знаю, кто больше бесит.
yyy: Вторые, конечно! Первые не учат вас жить "как правильно", они просто делают то, что им нравится. А вот вторые...













Romeo писал(а):Ты просто не понял...Вторые- это "агенты влияния" пакемонов на людей...Это гибридная война пакемонов против людей чтобы сохранить свою рассу...
Те кто против ловли пакемонов- это засланные казачки среди людей...Пакемоны их внедрили)))



























































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8