


















Romeo писал(а):А как же геоэкшн?Может это интереснее катать на велике и искать клады реальные чем швырять ловушки на покемонов в смартфоне?



























Dexpol писал(а):А если бы это были динозавры, абсолютно все как в игре, только динозавры, с эволюциями, стихиями атаки и т.д. вы бы тоже так агрились?
Dexpol писал(а):вы бы тоже так агрились?
Dexpol писал(а):Даже уже не знаю, кто больше бесит.
Dexpol писал(а):поэтому эти ваши "лучше бы ты геокешинг собирал или в приставку играл" лучше и не пишите.






































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0