корсак писал(а):
прикольное видео,хорошо еще что снято прямой камерой а не выпуклой,на тех как снимают видео так не понятно где подъемы где спуски,а тут хорошо видно
корсак писал(а):

















































корсак писал(а):по-моему один из комментаторов кончил...![]()
а вообще британцам не привыкать катать в грязи...





























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1