gregory писал(а):А если бы велики, компоненты, апгрейды?
что то похожее выходит каждый год
но для "позалипать" не годится
gregory писал(а):А если бы велики, компоненты, апгрейды?








SET писал(а):gregory писал(а):А если бы велики, компоненты, апгрейды?
что то похожее выходит каждый годОффтоп
но для "позалипать" не годится









romanc писал(а):прошел мимо только что...









Andy Forsmann писал(а):Говорят в Аэропорту покемонов много. Димон,не проверял?









Alakeyl писал(а):в Дубаях много и в Сиднее















gregory писал(а):Alakeyl писал(а):в Дубаях много и в Сиднее
Вертолёт?

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0