


sarseda писал(а):*thumbs_up*


KeDDre писал(а):С удовольствием читаю, благодарю за интересный отчет!




















Romeo писал(а):Слишком много проколов колёс...



































amir писал(а): если не " рубишь" в местах СИЛЫ!!!, не фиг об этом писать!
Надеюсь, не обидился. Иначе - поставлю на тебе "КРЕСТ"







Вернуться в Многодневные велопоходы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1