












KeDDre писал(а):Кто использует ножной насос с манометром, типа такого? На олх-е есть по 100-150грн, - цена очень привлекательна.
типа такого





KeDDre писал(а):Кто использует ножной насос с манометром, типа такого? На олх-е есть по 100-150грн, - цена очень привлекательна.
типа такого







KeDDre писал(а):Хочется возить ножной насос с собой рюкзаке или в вело-сумке.

KeDDre писал(а):Хочется возить ножной насос с собой рюкзаке или в вело-сумке. Получается, нужна еще вело-сумка, но какая? может перед рулем(тогда сложнее на бордюр передним колесом запрыгивать) или подседельная, в которую бы поместился насос. В общем больше вопросов)
Понятное дело, что пока что буду возить в рюкзаке, но все же лучше разгружать спину, - так комфортнее)
И это с пластиковым цилиндром. С металлическим ещё тяжелее.



























Вернуться в Выбор велосипеда или деталей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0