Dimon_light писал(а):ghost писал(а):Еду в воскресенье 24 рано утром , Виталик собирается 21-22 ехать , кто хочет присоединяйтесь![]()
![]()
!!!
Кстати,поехал бы в субботу рано утром, шоб в воскресенье до обеда домой приехать и в понедельник на работу угашенным
У меня один выходной , и он как раз в понедельник .... отсюда и регламент поездки !






