Romeo писал(а):А что на территории завода есть эти пакемоны?
Да, я лично с инспекторами рассаживал












































корсак писал(а):просто госдепу нужны фото секретных кранов на ильича




































gregory писал(а):О разглашении каких-то секретностей и распространении фото/видео информации путем игры в покемонов











Alexxx писал(а):gregory писал(а):О разглашении каких-то секретностей и распространении фото/видео информации путем игры в покемонов
А практически это реально?


























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0