gregory писал(а):Я заметил это только на третий год эксплуатации.
На заднем? У меня тоже не сразу вылезло. А недавно ставили новый ральф 29*2,25, эво тлр все дела, так пока не проклеили стык компаундов изнутри резиновым клеем и не залили туда целое море гермета кина все никак не получалось





