















SET писал(а):у меня кстати была идея поставить клинчерные трубки Tufo и герметик залить





























корсак писал(а):струи вообще не будет, откуда такие фантазии?





romanc писал(а):Как распознать бескамерка стоит или камера, не разбортируя?

SET писал(а):у меня кстати была идея поставить клинчерные трубки Tufo и герметик залить



















Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1