SanSay писал(а):Romeo писал(а):Моё детище становится традицией!))
Да, но ты бросил нас «НАПРИЗВОЛЯЩЕ»
Колесо без двух спиц...жду обод(((
SanSay писал(а):Romeo писал(а):Моё детище становится традицией!))
Да, но ты бросил нас «НАПРИЗВОЛЯЩЕ»






































Alexxx писал(а):Ок, Саня. Надеюсь ты не храпишь
AtMatt писал(а):Народ, заберите в Спортхобби сегодня котелок 6л. Мне некуда его прицепить.




gregory писал(а):
20 - 21 августа.
Сбор в 8:00 на Амсторе-Сильпо (АС-2)
...
...
По еде и воде обсуждаем.
...
Событие ВК https://vk.com/mys_august2016
AtMatt писал(а):У кого есть связь с Лешей хулиганом? Леша, отзовись. Ты едешь? Если едешь, то на чем? Если на авто, то с водой поможешь?


















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2