
тел. 097-4708866

































Biker Boy писал(а):Физик интересует, но дорого что то, даже новые в сети есть чуток дешевле... если есть торг давай обсуждать....



serjio21 писал(а):Торг есть, дай ссылку на новое в приличном магазине и -30% твои...





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1