А какая манетка шла в комплекте к SRAM P5?
Какое OLDовое расстояние планетарки?











[/url] [url=http://www.[СПАМ].ru]
[/url] [url=http://www.[СПАМ].ru]
[/url]. Есть фото разобранной манетки...если интересно. OLD- расстояние между дропаутами 122мм.(самую малость раздвигал перья), длину вала-175мм.. У меня втулка под дисковый тормоз, но...рама "Туриста" не позволяет его туда влипить(на всякий случай...). Передаточные числа: 1.передача:0,633 











fido писал(а):Вот интересное решение для задних звезд:
http://www.sites.google.com/site/brevet ... mye-zvezdy



























135-122=13 13/2=6,5мм.-на сторону. Все прекрасно станет...даже и думать нечего. NEXUS 7 по отзывам не очень...лучше брать 8-ку. Тут цена кусается...хотя для кого как. На всякий случай:http://www.velobig.ru/...очень много интересного, но в основном Шимано.fido писал(а):у меня OLD=135 мм, поэтому SRAM P5 не подойдет,
нужно покупать NEXUS или ALFINE, а они гораздо дороже.







romanc писал(а):из непривычного-для переключения надо остановить вращение педалей.











Вернуться в Обсуждение "веложелеза"
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1