Ув. Антон, рекомендую ознакомится со структурой форума и понять - для чего нужны те или иные его разделы. Я понимаю Ваш восторг от нашей тусовки, но давайте все делать вдумчиво? Создавать беспорядочно темы в разных разделах - не хорошо. 2. Не зачем писать CAPS LOCK'ом, строчные буквы тоже хорошо читабельны. Слова, написанные ЗАГЛАВНЫМИ буквами воспринимаются как крик! 3. Если Вы хотите организовать какое-то мероприятие - придумайте маршрут, объявите дату и время, точку сбора и ждите реакции. Темы вроде : ДАВАЙТЕ КАТАТЬСЯ, не знаю куда - не соберут единомышленников.
С уважением и пониманием, Администратор
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Вожу с собой второй телефон без симки, если первый сядет, можно будет вторым воспользоваться. А так второй старый смартфончик люмия 710 - типа фото-видео камера)