











fido писал(а):Завод по производству графеновых аккумуляторов в Испании на проектную мощность выйдет в конце этого года.




Kane22 писал(а):Электронщики, ай нид хелп. Усилок "Радиотехника-020-стерео'', захрипел один канал, там кажись проблема с трансзистором, уже когда то меняли. Кто отремонтирует?




KARVAC писал(а):Kane22 писал(а):Электронщики, ай нид хелп. Усилок "Радиотехника-020-стерео'', захрипел один канал, там кажись проблема с трансзистором, уже когда то меняли. Кто отремонтирует?
А электролиты на нем когда-нибудь меняли? А то ему сто лет в обед...






KARVAC писал(а):Починить можно все, что угодно. Иногда только ремонт нецелесообразен по финансовым причинам...


Kane22 писал(а):Электронщики, ай нид хелп. Усилок "Радиотехника-020-стерео'', захрипел один канал, там кажись проблема с трансзистором, уже когда то меняли. Кто отремонтирует?






Beavis писал(а):Электролиты менять, а потом разбираться.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1