cannondale писал(а):на канализацию где нибудь на аджахах похоже
на Аджахах есть канашка?
---------- Добавлено через 12 минут 53 секунды -------------------------------------------------------
cannondale писал(а):поменяй в настройках
у меня в настройках бибикоды включены. Но код на трубу в моих сообщениях почемуто не работает. Ни кнопка в редакторе, ни введённый в ручную.



