если так, то или звезда или цепь изношены
чем мерял износ?




























AVC писал(а):я ищу мастерскую

AVC писал(а):Магазин, мне не нужен, особенно на левом. Нужны те кто с руками



























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0