Выкрученная гайка и вынятая ось, где наблюдаем почерневшую и не очень приятно пахнущая субстанция отдаленно напоминающая смазку...
далее выкручивается верхняя контргайка и гайка являющаяся конусом подшипника, вынимается втулка и наблюдаем такую картину:
после все внутренности тщательно обтираются салфетками(обухов 67м
далее собирается все в обратном порядке нанося новую смазочку
окунув зубочистку в смазку по одному шарику укладываю на место в конуса
далее закручиваем гайку-чашку конуса, выбираем нужное усилие затяжки и контрим:
Смазав внутренности корпуса педали происходит сборка и затяжка:
Проверив качество вращение оськи, чтобы не люфтило и не была перетянута педаль обтирается и отправляется обратно в шатун:
П.С. может кому-то пригодится, спасибо за внимание




