













KyTy30B писал(а):Есть желание поехать в матрасном темпе на ВДХ. Предварительно +1


HooliganLesha писал(а):KyTy30B писал(а):Есть желание поехать в матрасном темпе на ВДХ. Предварительно +1
я пробился 3 дырки , латок всего 2 осталось... привет траве.
Клеюсь и катим в матрасе на ВДХ. создаю тему.














Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1