сбацаем велопокатушку вместе я живу на левом кто хочет жду заявок с сегодня и до утра субботы если никого не будет будем собираться спонтанно все велосипедисты левого
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением... Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку... Рекорд за день 326.5км 098315123Ч
В ВЫХОДНЫЕ МЕНЯ НЕ БЫЛО В СЕТИ ПРОСТ ОНА ЛЕВОМ ОТ ВОСТОЧНОГО ДО ШЕСТОГО ПУТЕШЕСТВОВАЛ
[size=85][color=#999999]---------- Добавлено через 1 минуту 44 секунды -------------------------------------------------------[/color][/size] В ВЫХОДНЫЕ МЕНЯ НЕ БЫЛО В СЕТИ ПРОСТ ОНА ЛЕВОМ ОТ ВОСТОЧНОГО ДО ШЕСТОГО ПУТЕШЕСТВОВАЛ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С ЭЛ ЭНЕРГИЕЙ У МЕНЯ ПОКА БЕЗ ФОТО ОТЧЁТА ПОКА ПОСМОТРИМ ЧТО МОЖНО БУДЕТ СДЕЛАТЬ ЗАВТРА