Про наркотики никаких данных, только слова. Про малолетних - аналогично. Картинки из издаваемого - безобидные. То, что якобы есть другие, более страшные картинки - слова.
Ничего, кроме слов.
(c) один из комментаторов
Тем временем
































корсак писал(а):а в мечетях можно?




























































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0