Уважаемые вело-любители Мариуполя ,17 сентября наш город хотят посетить вело-любители из города Бердянска .Предлагаю вам организовано встретить наших вело-друзей традиционно в посёлке Мангуш .Я долго ждал кто возьмёт организацию это встречи на себя, но не кто не изъявил желание ,по этому предлагаю что бы каждый вложил в это встречу свою лепту . На сегодняшний день мною проделана работа :
-провёл переговоры со спорт-комитетом ,где получил поддержку в виде обещанного гаи и скорой помощи (заявка подана).Гаи заказана до красного поля , что бы помочь Бердянским вело-любителям .
-Сейчас рассматривается вопрос о расселении ребят в нашем городе , но этот вопрос ещё не решен.
-Так же решается вопрос по поводу питания ребят.
Наш выезд планируется 17 сентября в 9 часов утра с площадки Амстор ,который расположен на АС-2 .Маршрут следования Мариуполь-Мангуш-Драматический театр ,ориентировочное прибытие на Драм. театр в 14 часов .
Кто может что-то предложить по поводу встречи Бердянцев пишите или звоните по телефону (0686643928)
С Уважением Александр Куркчи .



