Realist писал(а):Слеза была от качества и, именно современного ХВЗ.
я и говорю, современного ХВЗ не существует, это всё дешёвый, базарный китай
---------- Добавлено через 2 минуты 48 секунд -------------------------------------------------------
Realist писал(а):Ох уж мне эта современная мОлодежь
сам сказал - холивар по теме допускается
вот я и стараюсь









