













Romeo писал(а):Еще один планетарий!Отлично...Обещанную звезду на 19 постараюсь найти для тебя...ШАЙБЫ для вертикальных дропов есть у меня-обращайся!


























fido писал(а):У меня есть звезда на 19 для планетарки.








































npomokoji писал(а):Красавец) А что за покрышки?
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2