корсак писал(а):он не услышит
Може хоч хтось почує, може хоч когось спасем...
корсак писал(а):он не услышит






successful писал(а):https://vk.com/kataikyiv
просто здесь оставлю,
"не всегда все зависит от велосипедиста."

...



UkkkkA писал(а):Слава, как так то? 5 метров не хватило для торможения на асфальте? Сколько ж ты топил?
Скорейшего выздоровления!















UkkkkA писал(а):Слава, как так то? 5 метров не хватило для торможения на асфальте? Сколько ж ты топил?
Скорейшего выздоровления!



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0