Realist писал(а):Ребят, наморщите память, никому не попадались в городе резьбовые заклёпки? Заранее спасибо!
в личке.
Realist писал(а):Ребят, наморщите память, никому не попадались в городе резьбовые заклёпки? Заранее спасибо!





romanc писал(а):Realist писал(а):Ребят, наморщите память, никому не попадались в городе резьбовые заклёпки? Заранее спасибо!
в личке.


fido писал(а):







Ed писал(а):...может надо кому- то такой нож???



























amir писал(а):Ed писал(а):...может надо кому- то такой нож???
Немножко не хватает веса.

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0