
Сломался у самого основания, рычажок механизма фиксации насоса на нипеле.
Склеить не вариант. Большие усилия при зажатии.
Может где зап. части достать?









Dimon752 писал(а):Думаю, что после 14 годков он себя достаточно выработал. Новый брать и ничего не изобретать)


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1