корсак писал(а):всегда в переход вхожу и не парюсь
Специально попробую) Хотя табличка смущает, но висит она на дверях спуска, ее издали не увидешь.
корсак писал(а):всегда в переход вхожу и не парюсь






Ксюшечка писал(а):корсак писал(а):всегда в переход вхожу и не парюсь
Специально попробую) Хотя табличка смущает, но висит она на дверях спуска, ее издали не увидешь.






можно проехать как автомобили(что я сейчас и делаю,с тех пор как велосипедистам разрешили левый поворот)

Orfeuz писал(а):можно проехать как автомобили(что я сейчас и делаю,с тех пор как велосипедистам разрешили левый поворот)
Некоторые,особенно начинающие,просто боятся ездить по проезжей части.























Alexxx писал(а):А когда это разрешили левый поворот?







Вернуться в Велодвижение и город
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0