Пора думать и решать.... КОГДА и ГДЕ?
Кароче решили! 22 октября суббота - Приморский парк (как всегда)
Сбор в 10:00 (утра) возле Драм-театра, в 10:30 стартуем и прокатимся толпой по городу и в Приморский парк.


















Orfeuz писал(а):Chacaroon писал(а):А покатушки не будет?
Будет,в магазин)




























Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1