



























successful писал(а):осталась 1 штука, если думаете брать то сейчас самое подходящее время =)













Romeo писал(а):successful писал(а):осталась 1 штука, если думаете брать то сейчас самое подходящее время =)
Подожду новогоднего sale))))


































корсак писал(а):а что с пульта ду можно делать?













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1