






ghost писал(а):В субботу тепло обещают +10.... но сильный ветер , до 9м/с , так что лучше организовывать в парке , на ляпках здует !!!











Александр Бассет писал(а):Кстати орги возьмите пример с орг комитета Бердянского вело клуба ,они за 2 года засунули Мариуполь по организации вело пикников ,и вело прогулкам за пояс








SET писал(а):Александр Бассет писал(а):Кстати орги возьмите пример с орг комитета Бердянского вело клуба ,они за 2 года засунули Мариуполь по организации вело пикников ,и вело прогулкам за пояс
вся суть вело движения в велопьянках и посиделках у костра?
а как же спортивные мероприятия?









Александр Бассет писал(а):...















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0