Закрытие сезона 2016

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.

Когда закрываем?

22 октября суббота
24
51%
23 октября воскресенье
12
26%
29 октября суббота
6
13%
30 октября воскресенье
3
6%
Другое число (пишем в теме)
2
4%
 
Всего голосов : 47

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 18 окт 2016, 15:29

Так мероприятие и есть общее - кто хочет, тот и принимает участие от этапа обсуждения места на форуме и голосования за дату, до угощения всей компании своими кулинарными шедеврами, а каким конкретно изыскам отдавать предпочтение - это уже дело каждого. Если говорить о традициях, то чаще всего у нас в качестве основного блюда были жаренные окорочка и домашние колбаски, а местами отдыха были Приморский парк (2014,2015) и Каменское водохранилище (2012,2013), до этого Ляпинские горки (2011), которые многим было бы интересно проведать или открыть для себя ;)
У кожному Овні живуть дві людини. Одна мила, добра та розуміюча, а друга з`являється, коли кривдять першу… І ця зустріч не з приємних.♈
Аватар пользователя
Aries
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован:
07 июл 2011, 21:31
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Custom
Баллы репутации: 152

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 18 окт 2016, 17:31

ghost писал(а):В субботу тепло обещают +10.... но сильный ветер , до 9м/с , так что лучше организовывать в парке , на ляпках здует !!!

Тем более ветер восточный.
Оффтоп
O98375552O Вячеслав
Аватар пользователя
Orfeuz
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован:
28 июн 2014, 23:14
Мой байк: Ghost
Баллы репутации: 7

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 18 окт 2016, 21:33

Господи ребята я просто предложил вело пикник о котором и слово не упоминалось , может вело любители кучками будут, может все скинутся на поляну ,а тут целые кулинарные шедевры мне сочиняют ,где, когда ,кто , делал закрытия сезона ,ляпино вспомнили .Например я хотел для всех вело любителей приготовить плов просто так ради праздника а с таким настроем жарте свои окарочка сами . Я слава богу сезон закрыл в очень приятной мне компании Бердянского вело клуба .Кстати орги возьмите пример с орг комитета Бердянского вело клуба ,они за 2 года засунули Мариуполь по организации вело пикников ,и вело прогулкам за пояс .Не хотел вспоминать но всем форумчанам большой поклон за встречу Бердянских вело любителей . Поддержали встречу просто супер ,так держать .Зато как в Бердянск ехать все едут и в автобусе и как хочешь ПОЗОРНИКИ одним словам .Всем мира .
Мир всем
Александр Бассет
 
Сообщений: 361
Зарегистрирован:
11 июн 2015, 19:48
Мой байк: Аванти
Баллы репутации: -102

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 19 окт 2016, 05:28

млин опять азовбайк проиграл . а азовбайк и не соревновался :P
алексей пындык
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован:
01 апр 2013, 21:07
Откуда: мариуполь .пл басейн нептун
Мой байк: стелс навигатор
Баллы репутации: 20

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 19 окт 2016, 07:23

Кароче решили! 22 октября суббота - Приморский парк (как всегда)
Время начала.... ну где-то с 10.00.
CordRom™ Паракорд Мариуполь (браслеты, темляки, чехлы для телефонов, ошейники, поводки и многое другое)
Группа VK - https://vk.com/cordrom
Аватар пользователя
UcrusPazzo
 
Сообщений: 823
Зарегистрирован:
08 мар 2014, 15:51
Откуда: Мариуполь
Мой байк: HARO Flightline Two
Баллы репутации: 48

Сообщение 19 окт 2016, 09:06

Давайте хоть с драма до приморского прокатимся большой и шумной компанией!!! А то чё это за закрытие! Приехать в приморский, там жирануть с велолюбителями и по домам?! Хоть бы 5 км проехать!
Freedom is my sphere!
0671155386
Аватар пользователя
Ramon
 
Сообщений: 392
Зарегистрирован:
16 май 2012, 11:25
Откуда: Мариуполь 23мкрн
Мой байк: Leader Fox DRuGSTAR
Баллы репутации: 33

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 19 окт 2016, 09:24

Александр Бассет писал(а):Кстати орги возьмите пример с орг комитета Бердянского вело клуба ,они за 2 года засунули Мариуполь по организации вело пикников ,и вело прогулкам за пояс

вся суть вело движения в велопьянках и посиделках у костра?
а как же спортивные мероприятия?
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 19 окт 2016, 09:29

SET писал(а):
Александр Бассет писал(а):Кстати орги возьмите пример с орг комитета Бердянского вело клуба ,они за 2 года засунули Мариуполь по организации вело пикников ,и вело прогулкам за пояс

вся суть вело движения в велопьянках и посиделках у костра?
а как же спортивные мероприятия?


ИМХО должно быть всё в меру и то и то ;) Не все же гонщики тут
Патриот нет кто орёт,а тот который под пулями сталь льёт (с)
-MAFIYOZ-
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован:
28 апр 2015, 09:48
Мой байк: Winner Archer Pro
Баллы репутации: 3

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 19 окт 2016, 09:36

никто и не говорит что все должны быть гонщиками
вопрос я задал Сане
просто интересно кто, кому, куда и что "засунул" )))
человек всем говорит что организовал "вело тур дружбы" (Марик-Бердянск), но как то он не по дружески себя ведет
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Закрытие сезона 2016

Сообщение 19 окт 2016, 09:39

Александр Бассет писал(а):...


этот пост не для нас, а для бердянцев - последних людей, которые еще воспринимают Сашу серьёзно...
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0