





varyag писал(а):Полностью согласен со словами Александра - "Просто надо вещи называть своими именами не закрытия сезона ,а ребята давайте побухаем на природе ". Да и рассказы на форуме о том,что то человек был готовый в хлам,то велики остались пристегнутыми к деревьям после мероприятия и т.д .Так адекватные люди и покинут сей форум,а тем более кто будет ездить на такие мероприятия семьями и с детьми.... Я не сильно разбираюсь ,но хотелось видеть на форуме мероприятия для семей,просто какие то поездки (без пива) .Если есть такие на форуме единомышленники,то давайте обьединяться !









































varyag писал(а):Для того ,что бы организовывать,нужно сначала найти единомышленников,пока никто не откликнулся на поездки по трезвому. Найдутся и организуем, проблем больших в этом нет ! Желающие отдыхать без алкоголя,семьями -пишите мне .Я думаю зима большая .что то совместно определим. Как то так.















Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2