Romeo писал(а):Я не пойму-что за акцент на алкоголе,безалкогольности?
Я организовывал несколько масшабных покатушек в этом году-"Камушки","Змеиный"и никто никому не заливал алкоголь в горло...Это выбор каждого из нас-и не стоит кичится что вот я не пью а вы бухаете...Мне 40 лет-я не пью никогда и нисколько( почти)-и это не хорошо и не плохо.Это всего лишь мой выбор-и он ничем не лучше выбора тех кто хочет выпить.
На обоих покатухах все было замечательно-никто никого не напрягал,кто хотел выпить -выпил,кто не хотел-не пил...
Не стоит себя превозносить из за того что он не пьет!Может это все чем вы можете похвастаться?
Учитесь толерантности-уважайте выбор каждого.
В организации покатушек я не стал бы акцентировать на этом внимание...
Не очень хорошее слово подобрали=)))) Не ТОЛЕРАНТНОСТИ, а взаимоуважению и терпимости=) Так по моему лучше звучит




